С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Приемная комиссия 2024г.

Приказ об утверждении плана приема абитуриентов, государственного задания, стоимости обучения в ГАПОУ СПО РТ на 2024/2025 учебный год.

Приказ об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по приему и регистрации заявлений на обучение в образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования.

Боерык урта һөнәри белен бирү программаларын гамәлгә ашыручы мәгариф оешмаларына уку өчен гаризалар кабул итү һәм теркәү буенча дәүләт хезмәте күрсәтүнең административ регламентын раслау турында.

Целевая подготовка

Перечень необходимых документов

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Правила приема на 2024-2025 учебный год

План прием на 2023 -2024 учебный год

Стоимость обучения на 2023-2024 учебный год (Постановление КМ РТ №1024 от 21.09.22г.)

Информация о формах проведения вступительных испытаний

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с органиченными возможностями здоровья

Перечень специальностей, по которым училище объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности