Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Из жизни училища

Прием-2024

Опубликовано: 14.02.2024

В ГАПОУ «Бугульминское медицинское училище имени А.П.Вязьмина» уделяется большое внимание профориентационной работе. Ежегодно мы проводим Дни открытых дверей, участвуем в ярмарках учебных мест.

В 2024 году прием на обучение будет проводиться по таким специальностям, как «Лечебное дело» (на базе 9 и 11 кл.), «Сестринское дело» (на базе 9 и 11 кл.), «Акушерское дело» (на базе 9 кл.),  «Фармация» (на базе 9 кл.)

С 20 июня начнется прием документов от желающих получать образование в нашем училище и в дальнейшем стать одним из представителей благородной профессии - медицинского работника.

Вся подробная информация о правилах приема, перечне необходимых документов, формах обучения и специальностях будет размещена на официальном сайте в рубрике «Приемная комиссия-2024».

Также все вопросы по приему вы можете задать в нашей группе.

Будем рады видеть вас в числе своих абитуриентов, а затем и студентов нашего училища! Что ждет студентов в 2024-2025 учебном году: обучение в современных симуляционных кабинетах, яркая, насыщенная студенческая жизнь и многое другое.

Дорогой абитуриент, если твое сердце ведет тебя в мир медицины, а твое призвание – медицинский работник, тогда тебе в Бугульминское медицинское училище имени А.П.Вязьмина!

Источник: Администрация