Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Из жизни училища

Праздник таланта, очарования и восхищения

Опубликовано: 17.11.2023

Фестиваль творчества «В ритме молодежи» завершился ярким гала-концертом, включившим в себя наиболее яркие номера творческих коллективов ссузов и вузов города.

Как известно, каждый человек в чем-то талантлив. Среди студентов нашего училища есть не просто талантливые, а по-настоящему одаренные, творческие личности! Продемонстрировать во всей красе свои способности ребята смогли 17 ноября во Дворце молодежи.

Наши студенты представили свое хореографическое, вокальное творчество и художественное слово. Неизгладимое впечатление танцевальной элегантности и мастерства показали студенты Екатерина Кучерова, Минебаева Камилла, Марина Мельникова, Виктория Ильина, которые замечательно исполнили танец.

Сафина Ляйсан и Валерия Кузнецова проявили огромный творческий потенциал, продемонстрировали высокий уровень исполнения поэтических произведений. Галиева Элина и Порунова Вероника великолепноно и с чувством спели и подарили зрителям море положительных эмоций! Отлично выступила наша команда КВН «Приемный покой».

Нельзя не отметить невероятную поддержку участников из зрительного зала. Студенты и преподаватели училища встречали, провожали участников бурными аплодисментами, и всячески подбадривали их во время выступлений. Так что, фестиваль талантов оказался еще и фестивалем дружбы и взаимоподдержки!

По итогам фестиваля прошла церемония награждения. Участники получили грамоты и подарки. Фестиваль «В ритме молодежи» пользуется популярностью среди студенческой молодежи. Мероприятие позволяет молодым людям раскрыть свои таланты, реализовать себя.

Желаем всем участникам творческих успехов и новых побед!  Развивайтесь и покоряйте новые творческие вершины!

Источник: Администрация