Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Из жизни училища

Спорт, здоровье, красота!

Опубликовано: 09.11.2023

9 ноября в спортивном зале училища состоялся праздник «Спорт, здоровье, красота». Программа была довольно насыщенной.

Командам были предложены спортивные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами. На празднике студенты всех групп показали спортивно-танцевальную композицию, интересные спортивные пирамиды. Студенты представили фотоплакаты «Мы за здоровый образ жизни!» и показали свои знания в познавательной викторине «Спорт и здоровье».

Все этапы проходили активно. Участники продемонстрировали свои спортивные навыки, силу, ловкость и сплоченную работу команды, а зрители активно поддерживали их бурными аплодисментами. Компетентное жюри под руководством директора училища Марины Викторовны подвело итоги, и все команды были награждены дипломами и сладкими призами. Главный итог - участвуя в соревнованиях, будущие медики смогли почувствовать себя большим единым коллективом.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Мы поздравляем наших студентов 1 курса с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов в спорте! Мы призываем всех к здоровому образу жизни!

Источник: Администрация