Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Из жизни училища

Круглый стол «День главного врача» в Бугульминском медицинском училище имени А.П.Вязьмина

Опубликовано: 01.11.2023

1 ноября, в стенах медицинского училища прошел круглый стол «День главного врача». На мероприятии присутствовало 98 студентов выпускных групп училища и 6 представителей медицинских организаций. Встречу открыла Марина Викторовна Данилова, директор училища. Она отметила, что мероприятие проводится с целью расширения сотрудничества между училищем и учреждениями здравоохранения юго-восточного региона.

В круглом столе участвовали: главный врач ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» Гайсин Азат Сунагатович, начальник отдела кадров Ромаданова Ольга Анатольевна, заместитель главного врача по обслуживанию населения ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ» Шагеев Равиль Махиянович, начальник отдела кадров Хуртова Светлана Ивановна, врач-методист ГАУЗ «Азнакаевская ЦРБ» Кагарманов Роберт Алексеевич, начальник отдела кадров ГАУЗ «Уруссинская ЦРБ» Кузнецова Зухра Закуановна, юрист Шоекрова Татьяна Александровна. Выступления участников о своем коллективе и возможностях карьерного роста сопровождались видеоматериалами о деятельности учреждений здравоохранения.

Перед студентами выступили также заведующая практикой Солдаткина Вера Сергеевна, заведующая отделением ДПО Нафикова Юлия Викторовна, юрист училища Марданов Кирилл Ирекович.

Студенты смогли получить консультации по всем интересующим их вопросам трудоустройства и планирования трудовой деятельности.

Такие мероприятия, как «День главного врача», очень нужны студентам, ведь они помогают познакомиться с будущими работодателями и найти себя в профессии.

Источник: Администрация