Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Из жизни училища

Республиканская школа актива «Будет чисто»

Опубликовано: 21.10.2023

С 18 октября по 20 октября студентка СД-31 группы, руководитель волонтерского отряда «Лучики добра» Исламова Виталина участвовала в Республиканской школе актива экологического движения «Будет чисто». РША - это отличная возможность для тех, кто хочет стать частью экосообщества и внести свой вклад в защиту окружающей среды. В рамках РША проходили встречи со спикерами, лекции, мастер-классы, интерактивы.

Программа была насыщенной, которая включала в себя 4 трека: экологи-медиа, экологи-просветители, экологи-лидеры, экологи-инноваторы. Виталина выбрала направление – «экологи-просветители». В составе команды она провела экологический урок «Спасём планету», который получил высокую оценку у экспертной комиссии. Команда, в которой Виталина, победила и получила диплом за лучшую практическую работу в рамках программы направления «Экологи-просветители».

Молодец, Виталина, новых успехов в волонтерской и общественной работе!

Источник: Администрация