Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Из жизни училища

Участие в Фестивале педагогических практик «Атом+»

Опубликовано: 06.10.2023

6 октября в казанском IT-парке имени Башира Рамеева состоялся фестиваль «Атом+». Его участники - 300 педагогов и студентов колледжей - узнали об актуальных теоретических и практических трендах и образовательных методиках в атомной сфере и пообщались с ведущими научными деятелями.

В Фестивале приняли участие активисты училища - студенты 3 курса - Галиева Элина,  Иванова Светлана и педагог-психолог училища Пыжьянова Ольга Борисовна. В рамках Фестиваля была организована научно-просветительская программа, включавшая проведение лекций и мастер-классов с целью ознакомления представителей педагогического сообщества с актуальными научными трендами и методиками.

Наши студенты были рады поучаствовать в таком мероприятии, они получили позитивный опыт, расширили свой кругозор, приобрели новых друзей.

Источник: Администрация