Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Из жизни училища

Подари улыбку!

Опубликовано: 18.05.2023

В Бугульминском медицинском училище активно действует волонтерская группа «Лучики добра». Одним из направлений деятельности волонтеров-медиков является организация благотворительных акций, адресная помощь нуждающимся.

18 мая студенты 2-3 курса специальности «Сестринское дело» под руководством Нафиковой Юлии Викторовны организовали благотворительную акцию «Подари улыбку!» для маленьких пациентов детской больницы.

Наши студенты на средства, вырученные на Ярмарке милосердия, приобрели памперсы, предметы гигиены для малышей. Все волонтеры и медицинский персонал, зарядились энергией и позитивом от общения с маленькими пациентами.

Спасибо за доброту ваших сердец!

Источник: Администрация