С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Из жизни училища

Студенческий бал

Опубликовано: 26.01.2023

25 января, во Дворце молодежи состоялся праздник грации, красоты  - студенческий бал. В нем приняли участие студенты учебных заведений г. Бугульмы.

Очень здорово, что студенты своим участием сохраняют наши традиционные духовные и культурные ценности. От нашего училища участвовали 4 пары - Морозова Милана и Жарков Сергей, Марина Мельникова и Борисов Данил, Хлопцева Алёна и Камалов Ильназ, Коровина Ангелина и Мухтаров Ильяс.

В программе бала были: танцевальная часть, познавательный квест по истории Татарстана. Юноши и девушки вальсировали  в элегантных костюмах и платьях в сопровождении красивой музыки,  получали удовольствие от общения,  знакомств и праздничной атмосферы.

По традиции во время мероприятия были награждены Король и Королева Студенческого бала. Ими стали студентка нашего училища Марина Мельникова и Борисов Данил,3 место было присвоено паре – Морозовой Милане и Жаркову Сергею.

Студенчество и молодость – прекрасная пора, когда не боишься рисковать, целенаправленно двигаться к своим целям, доказывать, что ты лучший. Все участники окунулись в атмосферу большого праздника, классических танцев, незабываемых эмоций.

Источник: Администрация