• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Визитная карточка

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов
У нас учат: 16 педагогов

Из жизни училища

Уважаемые студенты, выпускники, преподаватели!

Опубликовано: 25.01.2023

Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд - Татьяниным днем!

25 января 1755 года, более двух с половиной веков назад, императрица Елизавета подписала указ об учреждении первого в России университета. И так вышло, что указ был принят в день Татьяны по церковному календарю. С того времени святая Татьяна является покровительницей российских студентов.

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.

Изучение  медицины - не простая задача, требующая массу времени и терпения. В нашем училище для этого есть все возможности, а главное, что на этом пути вас сопровождают мудрые наставники - преподаватели, врачи.

Ваши знания, талант, креативность, готовность к новым открытиям, поддержка волонтерского движения, любовь к спорту, активная жизненная позиция, желание быть высокообразованными специалистами в различных сферах деятельности – достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.

Не сомневаюсь, что знания наших студентов будут востребованы, а молодость и энергия гарантируют им прекрасное будущее.

Хочу пожелать каждому студенту: будьте открыты для всего нового, развивайтесь, постигайте, не останавливайтесь на пути познания. И помните: трудности существуют для того, чтобы их преодолевать и становиться сильнее, мудрее, опытнее!

Желаю всем вам здоровья, успехов в учебе, уверенности в своих силах, достижений и побед!

 

С уважением, Данилова Марина Викторовна,

директор ГАПОУ «Бугульминское

медицинское училище имени А.П.Вязьмина»


Источник: Администрация

К списку новостей