• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Визитная карточка

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bug.mk@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов
У нас учат: 16 педагогов

Из жизни училища

Познавательная экскурсия в центре ГО и ЧС

Опубликовано: 04.10.2022

Студенты 1 курса вместе с преподавателем Ризвановым Ренатом Гусмановичем посетили Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Преподаватель филиала УМЦ ГО и ЧС Чурина Ю. в рамках Дня открытых дверей и 90-летия создания образования Гражданской обороны Российской Федерации провела экскурсию-беседу по теме «Действия населения в условиях чрезвычайных ситуаций».

Студенты получили информацию об истории создания МЧС, о видах средств индивидуальной защиты при чрезвычайных ситуациях военного и мирного времени. В процессе мероприятия были продемонстрированы средства химической защиты и спецодежда, экипировка спасателей и пожарных.


Источник: Администрация

К списку новостей