• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминское медицинское училище имени А.П. Вязьмина"

Визитная карточка

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминское медицинское училище имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов
У нас учат: 16 педагогов

Из жизни училища

Выпускной-2021 в медицинском училище!

Опубликовано: 30.06.2021

30 июня 2021 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Бугульминского медицинского училища. В этом году 90 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Фармация», 11 из них -  дипломы с отличием.

Молодых специалистов поздравили с успешным завершением обучения директор училища Минзифа Мукатдисовна Кузнецова, главная медицинская сестра поликлиники ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ» Евгения Вячеславовна Галиева, преподаватели и классные руководители выпускных групп. В адрес выпускников звучали теплые слова благодарности за их успехи в учебе, активное участие в общественной жизни.

В ответ выпускники поблагодарили педагогов за знания, которые на протяжении 4 лет они получали в училище. Праздник никого не оставил равнодушным.

В добрый путь, дорогие выпускники 2021 года! Всегда помните, что училище для вас открыто, и в любой момент вы можете прийти, чтобы посоветоваться с преподавателями, получить помощь и поддержку. (Видеоролик)


Источник: Администрация

К списку новостей