• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Визитная карточка

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов
У нас учат: 16 педагогов

Из жизни училища

Окружной форум волонтеров-медиков ПФО

Опубликовано: 16.11.2018

 

Окружной форум волонтеров-медиков ПФО

 

С 16 по 18 ноября 2018 года на базе Казанского государственного медицинского университета состоялся Окружной форум волонтеров-медиков ПФО, который объединил 30 экспертов и 200 участников из 14 регионов. За этот период времени участники провели тренинги, социальные акции, экскурсии.

В Форуме участвовала команда в состав которой вошли: Шабалин Алексей, Сагдиев Айдар, Вафина Аделя, Гараева Адиля, Шмелева Марина. В церемонии торжественного открытия приняли участие заместитель Министра здравоохранения РФ Олег Салагай, директор Федерального центра поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья Георгий Надарейшвили и заместитель Министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов.

В течение трех дней наши ребята активно участвовали в таких мероприятиях Форума, как тренинги «Эффективное волонтерство в медицинских организациях», «Секреты профилактической медицины», «Ответственное донорство в вопросах и ответах», «Мотивация волонтеров от А до Я». Они научились основам проектного менеджмента, психологии взаимоотношений, работе со спонсорами и меценатами.

Центральным событием Окружного форума волонтеров-медиков ПФО стала тренд-сессия «ПФО-2020». Волонтеры-медики создали команды и вместе генерировали идеи и тренды современного медицинского добровольчества. Исходя из личного опыта, ребята обсуждали плюсы и минусы волонтерской деятельности в сфере здравоохранения и ставили общие цели. Результатом многочасовой командной работы станут новые идеи развития медицинского волонтерства согласно существующим трендам и личные трекинги развития.

В завершении второго дня форума волонтеров-медиков ПФО состоялся медицинский квиз. В турнире, состоявшем из 6 этапов, приняли участие 15 команд. Во время квиза команды изрядно поломали головы и в итоге успешно прошли все подготовленные испытания.

Участие в Форуме было полезным, познавательным, участники получили массу положительных эмоций, приобрели новых друзей.

 

 

 


Источник: Администрация

К списку новостей