С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминское медицинское училище имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминское медицинское училище имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Из жизни училища

Встреча выпускников

Опубликовано: 26.05.2018

Встреча выпускников

26 мая 2018 года состоялась традиционная встреча выпускников Бугульминского медицинского училища. Эта встреча была особенной, ведь в этот день вспоминали Анатолия Павловича Вязьмина. Перед собравшимися выпускниками, преподавателями, студентами выступила директор училища Л.А.Набиуллина. Она поделилась своими воспоминаниями, когда в 2000 году Анатолий Павлович передал ей руководство училищем. За прошедшие годы все славные традиции училища были продолжены последующими поколениями студентов и преподавателей.

Хорошим дополнением к выступлениям стали видеоролики, на которых запечатлен Анатолий Павлович, его пожелания выпускникам никого не оставили равнодушным. От имени выпускников училища выступили выпускники 1966 года Климов М.Ф.и Климова Р.Н., которые выразили благодарность училищу за верность традициям. Много теплых слов сказали зам. директора по УПР, выпускница 1980 года Кузнецова М.М. и зав. отделением Шайхутдинова А.Я. Они отметили высокие нравственные качества Анатолия Павловича, о его большом вкладе в дело развития учебного заведения и подготовки специалистов.

Выступления сопровождались музыкальными произведениями, вокальными номерами, которые проникновенно исполняли преподаватели музыкальной школы.

Встреча завершилась показом видеофильма, рассказывающего об истории, традициях и современной жизни Бугульминского медицинского училища.

Источник: Администрация