• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Визитная карточка

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов
У нас учат: 16 педагогов

Из жизни училища

День Знаний

Опубликовано: 04.09.2017

4 сентября по доброй традиции в нашем училище состоялся День знаний. Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда.

На праздничной линейке всех студентов и преподавателей приветствовала директор училища, отличник здравоохранения Лилия Айратовна Набиуллина. Она пожелала удачи в освоении новых предметов, уверенности в своих силах.

Также выступила, зам. директора по УПР Кузнецова Минзифа Мукатдисовна и пожелала всем студентам успешно начать и закончить новый учебный год. На праздничной линейке были отмечены лучшие студенты, а группа-победительница ЛД-2012 группа получила переходящий кубок. Студенты старших курсов передали эстафету традиций училища нашим новичкам.

Дорогие друзья! Начало учебы в медицинском училище – это фактически начало новой главы вашей жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа!



К списку новостей