С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина"

Адрес: 423234, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Бугульма, улица Калинина, дом. 72
Телефон: +7(855)-944-34-94
E-Mail: bugmeduch@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Бугульминский медицинский колледж имени А.П. Вязьмина»
Руководитель: Данилова Марина Викторовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 410 студентов

Из жизни училища

Спешите делать добро!

Опубликовано: 07.05.2017

В рамках Весенней эстафеты добрых дел в Республике Татарстан в Бугульминском медицинском училище прошла волонтерская неделя под девизом «Ветеран живет рядом». Студенты всех групп приняли активное участие.

Наши студенты оказали посильную помощь пожилым людям по адресам социальной защиты. Студенты нашей группы с радостью посетили ветеранов труда, помогли им в домашнем хозяйстве.

Помогать нуждающимся людям – это наш долг, возможность проявить милосердие не на словах, а на деле. Мы с честью продолжаем добрые традиции предыдущих поколений студентов Бугульминского медицинского училища.