Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Малобугульминский детский сад общеразвивающего вида "Ягодка" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423210, Республика Татарстан, Бугульминский район, с. Малая Бугульма, ул. Совхозная, д. 3
Телефон: +7(855)-945-17-85
E-Mail: malbugdou@mail.ru
Короткое название: Малобугульминский детский сад
Руководитель: Акимова Алёна Михайловна

Осени чудесные мгновения

Опубликовано: 31.10.2019

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада. Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. В октябре была оформлена выставка осенних поделок «Осени чудесные мгновенья» в группе раннего возраста «Озорные бабочки». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Все  работы были отмечены грамотами.

Мы благодарим всех участников выставки, за активное участие. И желаем дальнейших творческих успехов.