Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Малобугульминский детский сад общеразвивающего вида "Ягодка" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423210, Республика Татарстан, Бугульминский район, с. Малая Бугульма, ул. Совхозная, д. 3
Телефон: +7(855)-945-17-85
E-Mail: malbugdou@mail.ru
Короткое название: Малобугульминский детский сад
Руководитель: Акимова Алёна Михайловна

Весёлые старты

Опубликовано: 01.08.2016

Нет родителей, которых не волновало бы здоровье детей. И нет детей, которые не хотели бы быть красивыми, сильными и ловкими. Как устроить, чтобы их желания пересеклись? Сцелью содействовать сохранению и укреплению физического и психического здоровья дошкольников в нашем детском саду регулярно проводятся спортивные игры и развлечения.

Вот и сегодня в подготовительной к школе группе «Солнечные зайчики» воспитатели Репьёва А.Н. и Павлюшкина Л.В. организовали спортивный досуг для детей «Веселые старты». В ходе развлечения были проведены эстафеты«Метание в корзины», «Передача мяча», «Чья команда быстрее докатит обруч до флажка», «Эстафета с обручами», «Игра капитанов». Ребята выполняли задания и получали флажки, что мотивировало их на успех. В конце развлечения всех ждали сладкие призы!

Будьте здоровы!