• Бугульминский
  • Школы

У нас учатся: 371 ученик

I Республиканская открытая краеведческая конференция«Времен связующая нить».

Опубликовано: 09.12.2022

НПК это одна из эффективных форм педагогического взаимодействия преподавателей и учащихся, как необходимый этап в организации их исследовательской деятельности. Приобретение умений в подготовке докладов, сообщений о проведенных исследованиях, навыки публичного представления полученных результатов и их обоснования на научно-практической конференции способствуют формированию рефлексивной культуры, коммуникативных способностей учащихся.

9 декабря на базе МБОУ "Гимназия №126" г.Казани состоялась I Республиканская открытая краеведческая конференция учащихся, родителей и педагогов «Времен связующая нить». Нашу школу представляли: ученик 6А класса Фазуллин Дамир и ученик 9А класса Юсупов Самат. Ребята стали дипломантами II степени.

Поздравляем Дамира и Самата с победой!