30 лет вместе- профсоюз работников народного образования и науки РФ

Опубликовано: 27.09.2021

Татарстанская республиканская организация профсоюза работников народного образованияи науки РФ входит в состав Общероссийского Профсоюза образования и Федерации Профсоюзов Республики Татарстан. Является самой крупной профсоюзной организацией Татарстана. Основными направлениями деятельности республиканской организации профсоюза работников образования являются:отстаивание приоритетности образования и науки, обеспечение достойного уровня жизни, социально- трудовых гарантий работникам отрасли, создание условийдля повышения профессиональной квалификации работающих, обучения студенческой молодежи, правовая защитачленов профсоюза, развитие информационных технологий в профсоюзной деятельности, мотивация профчленства и работа с молодежью.

Сотрудники нашей школы также вошли в профсоюз, из 52-х всего работающих - 49 стали членами профсоюза. На прошедшем собрании все 49 человек  торжественно получили пластиковые профсоюзные карты.

Источник: Архив