Единый день дорожной безопасности

Опубликовано: 19.09.2021

В целях восстановления навыков,связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, и в связи с началом нового учебного года в школе был проведен "Единый день дорожной безопасности". Цель данного мероприятия- привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! В этот день во всех классах школы были проведены различные по форме мероприятия, направленны на предупреждение дорожного травматизма.Учащиеся начальной школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения,сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

Источник: Архив