Линейка посвященная дню памяти жертв в г. Беслан

Опубликовано: 03.09.2021

3-го сентября у Аланского подворья вспоминали его жертв: состоялась панихида. Минутой молчания почтили память погибших. Люди несли цветы,открытые бутылочки с водой, конфеты, игрушки к монументу " В память о жертвах трагедии в Беслане" и в небо выпустили 334 белых воздушных шара.

По официальным данным в результате террористического акта с  1-3 сентября в г.Беслан погибли 334 человека, из них 186 детей, 15 учителей, более 900 человек получили ранение.

Сегодня и наша школа почтила минутой молчания погибших в г.Беслан. Была проведена линейка, на которой было рассказано про большую трагедию  произошедшую в этой школе. Вечная память... Скорбим...

Источник: Архив