Информационный час "Сталинградская битва"

Опубликовано: 02.02.2021

Информационный час "Сталинградская битва".

Сталинградская битва стала одним из крупнейших сражений в ходе Великой Отечественной войны и переломным этапом Второй мировой войны оказав огромное воздействие на освободительное движение народов мира, а Сталинград и его защитники стали символом мужества, героизма и Победы. 2 февраля для учащихся 6 класса в ДК прошло мероприятие, посвященное этой битве. Ученики уточнили и расширили свои знания о Сталинградской битве, ее значении. Целью мероприятия было сформировать чувство патриотизма, сплоченности и ответственности, воспитать уважение к прошлому и настоящему своей страны.

Источник: архив