Выставка картин "Природа родного края"

Опубликовано: 17.11.2020

"Природа родного края"

17 ноября  в Доме культуры, ученики 10 класса посетили открытие выставки Члена Союза художников России и Республики Татарстан, Бугульминского живописца Якова Яковлевича Лукьяненко. Рассматривая его работы, учащиеся невольно прониклись любовью и уважением к человеку, который так разносторонен и талантлив. Любовь к природе, к родной земле, дань уважения к седой старине, восторженность, нежность на полотнах Якова Яковлевича Лукьяненко. В его произведениях чувствуется тепло и жизнь, удивительное сочетание красок. Выставка художника удивила своим разнообразием тематики.

Источник: архив