Робототехника

Опубликовано: 28.10.2020

Робототехника.

Роботы все увереннее входят в нашу жизнь. К встрече с ними нужно готовиться, нужно учиться ими пользоваться. Они – уже реальность, но очень часто в них воплощаются новые, фантастические идеи. Данная работа – первая ступень в освоении технологий будущего.

На базе центра «Точка Роста» МБОУ Карабашской СОШ №2 под руководством педагога Соколовой Веры Петровны учащиеся школы с большим интересом изучают и создают модели роботов.

Развитие и поддержка талантливых детей, одарённых в области технического творчества, является актуальной проблемой нашей школы.

Источник: архив