Осенняя фантазия

Опубликовано: 24.10.2020

"Осенняя фантазия".

Учащимися 1 - 4 классов в нашей школе была организована выставка поделок из природного материала. Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечение родителей в образовательный процесс в школе. Дети вместе с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев, природного материала. А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов.

Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, моделирование, букеты, куклы, панно. Ребята и их родители потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми!

Источник: архив