Акция "Яблоневая аллея"

Опубликовано: 16.10.2020

Акция "Яблоневая аллея".

По инициативе главы Муниципального образования "Посёлок городского типа Карабаш" Заляева Ильдара Ильгизовича и депутата Фатхутдинова Руслана Наилевича 16 октября прошла природоохранная акция "Яблоневая аллея".

Учащиеся МБОУ Карабашской СОШ № 2 высадили 120 саженцев.

Посадка деревьев может быть не только действием, направленным на эстетическое украшение и благоустройство, но и толчком к внутреннему осмыслению своей жизни. Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. И пусть результат этого труда будет долгим, зато какое это чудесное ощущение когда-нибудь сказать: «Это дерево посадил я сам».

Источник: архив