Опубликовано: 05.10.2020

День учителя.

5 октября в рамках празднования Дня Учителя в школе состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы чествовали учитлей. Дети исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали интересные сценки и сняли видеоролик с поздравлением учителей школы, концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными апплодисментами! Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям много позитива.

Источник: архив