С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Бугульминский
  • Школы

У нас учатся: 371 ученик

Внимание!

Опубликовано: 24.03.2020

Татарстан перешел на особый санитарный режим из-за пандемии коронавируса.  Татарстан, согласно поручению президента республики Рустама Минниханова, до 15 апреля переходит на особый санитарно-эпидемиологический режим. Международные спортивные мероприятия перенесены до более благополучной санитарно-эпидемиологической ситуации. Спортивные матчи (регулярные игры) будут проводиться без участия зрителей. Культурные мероприятия перенесены на более поздние сроки. Запланированные гастрольные концерты возможны лишь при условии, что организаторы будут строго соблюдать весь перечень требований для обеспечения безопасности людей и лично будут нести полную ответственность за здоровье зрителей», — говорится в решении республиканского штаба по борьбе с распространением коронавируса. Татарстанцев попросили проявить максимальную ответственность. Жителям республики, вернувшимся с территорий, где зарегистрированы случаи коронавируса, рекомендовано информировать сотрудников Роспотребнадзора о месте, датах пребывания и контактной информации. Для этого в республике создана круглосуточная горячая линия: +7 (843)296−02−24. В случае проявления симптомов недомогания (температура, грудная и головная боль) жителей попросят незамедлительно обращаться за консультацией к врачу. «Призываем всех жителей республики воздержаться от выездов за пределы страны. Особо обращаем внимание родителей. В связи с предстоящими школьными весенними каникулами, во благо здоровья детей, настоятельно рекомендуется отказаться от зарубежных выездов». По данным российского Роспотребнадзора на утро пятницы, прирост новых зафиксированных случаев коронавируса Covid-19 в мире составил 6,7 тыс. за сутки, общее число заболевших превысило 132 тыс. человек. «В мире по состоянию на 08:00 мск 13.03.2020 общее число заболевших составляет 132 756 подтверждённых случая (прирост за сутки 6 731 случай; 5,3%)», — говорится в ежедневном бюллетене ведомства о коронавирусной инфекции.

Источник: Архив