• Бугульминский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 37
Телефон: +7(855)-944-20-01
E-Mail: bg-7@mail.ru, G7.Bug@tatar.ru
Короткое название: МБОУ гимназия №7
Руководитель: Асадуллина Альбина Ильясовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 872 гимназиста

Новости гимназии №7

День добра и уважения

Опубликовано: 30.09.2011

30 сентября в гимназии №7 было проведено торжественное мероприятие, посвященное важной и общественно значимой дате — Международному дню пожилого человека. Во всем мире в этот день чествуют представителей старшего поколения, ведь данный праздник — это дань уважения людям, умудренным огромным жизненным опытом, с уникальными судьбами.

Праздник в гимназии состоялся благодаря членам Попечительского Совета

·        Фанису Вагизовичу Мухаметову – заместителю главы Бугульминского муниципального района РТ

·        Катифу Кашиповичу Каримову – депутату Бугульминского городского Совета по Джалилевскому избирательному округу №9, директору ЭПУ «Бугульмагаз»

·        Ильшату Ильгизовичу Кадермаеву – заместителю руководителя исполнительного комитета Бугульминского муниципального района по вопросам инфраструктурного развития

·        Ринату Рифгатовичу Манасыпову – директору ООО «Горсвет»

·        Юлии Николаевны Антышевой – индивидуальному предпринимателю «Золото России», генеральному директору спорткомплекса «Олимпия»

·        Артему Игоревичу Зубкову – заместителю генерального директора спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпия»

Кроме того, в организацию праздника внесли свой вклад представители предпринимательских кругов нашего города

·        Лилия Анасовна Абузарова – ООО «Адель»

·        Татьяна Сергеевна Талипова – «Трактир «Старый Амбар»

·        Светлана Станиславовна Зайцева – ОАО «Универмаг.

·        Сергей Михайлович Исаев – директор ООО «Репродукт»

Всем ветеранам были вручены упаковки с гречневой крупой 5 кг, подарочные абонементы в группу здоровья для пожилых людей спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп». Организован концерт детских творческих коллективов гимназии №7 и Детской школы искусств №2. После концерта гостей ждали накрытые столы для чаепития.

Праздник был устроен для 253 человек, включая учителей – ветеранов педагогического труда гимназии №7.

Организаторы торжества пожелали уважаемым ветеранам крепкого здоровья на долгие годы, бодрости и оптимизма!