• Бугульминский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 37
Телефон: +7(855)-944-20-01
E-Mail: bg-7@mail.ru, G7.Bug@tatar.ru
Короткое название: МБОУ гимназия №7
Руководитель: Асадуллина Альбина Ильясовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 872 гимназиста

Новости гимназии №7

Успешные выступления гимназистов

Опубликовано: 22.02.2014

На республиканской  Открытой научно-практической конференции   старшеклассников  "Энергетика и энергетические ресурсы: состояние, проблемы и перспективы развития", проходившей 20 февраля в физико-математическом лицее №2 участвовали наши гимназисты. Виктория Вахрамова из 9 класса Б представляла свою работу «Исследование водоочистных сооружений Бугульминского района»,  Лия Бурлака, 10 класс Б – «VARK classification. Different learning styles»,  Алина Погудина 11 класс Б выступала с работой «Влияние НТП на появление неологизмов в английском языке», Кирилл Федченко (10 класс Б) и Андрей Шапошников (11 класс Б) представляли  «Биоэнергетический комплекс «А.К.+». Действующая модель». Дипломом III степени  отмечена  Виктория Вахрамова, Кирилл Федченко и Андрей Шапошников награждены Дипломом I степени. Поздравляем!

В феврале состоялся муниципальный конкурс рисунков «Защитим ель» в рамках Международного дня биологического разнообразия. Ученицы 8 класса Надежда Лунева и Ульяна Трофимова награждены Дипломами за I и II место. В муниципальном конкурсе  на лучшую кормушку «Птичья столовая» в номинации «Деревянная кормушка» Альбина Ахметшина из 5 класса заняла III место. В муниципальном конкурсе чтецов среди учащихся начальных классов, проводившемся в январе 2014 года, Полина Губина заняла I место.  Поздравляем гимназистов и желаем дальнейших успехов!