• Бугульминский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 37
Телефон: +7(855)-944-20-01
E-Mail: bg-7@mail.ru, G7.Bug@tatar.ru
Короткое название: МБОУ гимназия №7
Руководитель: Асадуллина Альбина Ильясовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 872 гимназиста

Новости гимназии №7

Знай! Помни! Соблюдай!

Опубликовано: 24.12.2013

Наступают зимние каникулы, и на дорогах становится опасно! Поэтому было решено еще раз провести беседы в начальных классах о безопасности дорожного движения.

Занятие в 3 классе А класса посетила наш постоянный гость, сотрудник ГИБДД, старший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Гульнара Мусавировна Гибадуллина. Она еще раз ребятам напомнила все дорожные знаки, которые являются для пешеходов друзьями, но при этом предупредила, что бдительность при переходе дороги нельзя терять никогда!

На занятии дети разбирали по карточкам ситуации, которые могут произойти на улицах нашего города, и рассказывали, как правильно поступить.

Гимназисты заинтересованно и  активно участвовали в беседах, от желающих ответить на вопросы инспектора или задать свои не было отбоя. Такие занятия очень полезны, и ребята с нетерпением ждут следующих встреч.