• Бугульминский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 37
Телефон: +7(855)-944-20-01
E-Mail: bg-7@mail.ru, G7.Bug@tatar.ru
Короткое название: МБОУ гимназия №7
Руководитель: Асадуллина Альбина Ильясовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 872 гимназиста

Новости гимназии №7

Результаты участия учителей в профессиональных конкурсах по итогам I полугодия 2013-2014 учебного года

Опубликовано: 26.12.2013

Активное участие педагогов в профессиональных конкурсах, в презентации собственных достижений, в публичной демонстрации своего мастерства не только способствует формированию  эффективной системы всего учебно-воспитательного процесса гимназии, но и развитию их творческого потенциала. Представляем результаты участия учителей в профессиональных конкурсах различного уровня по итогам I полугодия 2013-2014 учебного года.

Вид мероприятия

IV Международный фестиваль школьных учителей в Елабуге

Нуждин В.Ю., учитель биологии

Сертификат участника (мастер-класс)

Международный конкурс для педагогов «Внеклассное мероприятие»

Самусенко В.В., Тухбатуллина Р.С., Камбулова М.А. – учителя русского языка и литературы

Шаталова О.В., учитель физики, Галеева А.Р., учитель истории, Камбулов А.В., преподаватель-организатор ОБЖ, Сафина Н.И., учитель математики

Сертификаты участников

Международный методический конкурс по проблеме преподавания английского языка

Соколова Ж.П., учитель английского языка

Диплом победителя I степени в номинации «Статья по проблеме преподавания английского языка»

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «МетаШкола: Осень 2013»

Тихонова М.К., учитель начальных классов

Благодарность оргкомитета

VI Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-6 классов

Дергунова Л.В., учитель математики

Сертификат Центра развития мышления и интеллекта за подготовку трех и более победителей

Мир конкурсов «Уникум»

Самусенко В.В., учитель русского языка и литературы

Благодарность оргкомитета за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников

Общероссийский конкурс «Педагогическое мастерство на уроках географии»

Рашевская С.Н., учитель географии

Сертификат участника

I Всероссийский конкурс «Увлекательная информатика»

Белоусова Н.С., учитель информатики

Грамота Центра дополнительного образования за организацию и проведение

Республиканский конкурс «Наш дом – Земля» в номинации «Лучшая исследовательская работа»

Нуждин В.Ю., учитель биологии

Диплом участника

IV Всемирный конкурс интернет-проектов «Шедевр знаний» в номинации «К уроку»

Ахметшина Г.И., Талипова Г.И., Садыкова Р.Ф., Ибатуллина Л.З., Бикташева Г.И., Харисова В.Г.

Мукминова А.Д.

Камалтдинова Ф.Г., учителя татарского языка и литературы

Победители регионального этапа

Муниципальный этап XI республиканского конкурса «Использование современных ИКТ в образовательной деятельности»