С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Бугульминский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 37
Телефон: +7(855)-944-20-01
E-Mail: bg-7@mail.ru, G7.Bug@tatar.ru
Короткое название: МБОУ гимназия №7
Руководитель: Асадуллина Альбина Ильясовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 872 гимназиста

Новости гимназии №7

#гимназия7 гордится своими учениками

Опубликовано: 08.05.2019

#гимназия7 гордится своими учениками.

На днях в городе Нижнекамске прошло Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет, посвященное Дню Победы.

Мы поздравляем Максима Савенко, учащегося 6 А класса, занявшего I (первое) место на пьедестале почета в своей весовой категории!