С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Бугульминский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 37
Телефон: +7(855)-944-20-01
E-Mail: bg-7@mail.ru, G7.Bug@tatar.ru
Короткое название: МБОУ гимназия №7
Руководитель: Асадуллина Альбина Ильясовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 872 гимназиста

Новости гимназии №7

#ГимназическиеСубботы

Опубликовано: 19.04.2019

С 2018-2019 учебного года в #гимназия7 начал реализовываться проект "Гимназический субботы" в рамках реализации внеурочной деятельности ФГОС НОО. При организации и реализации запланированных мероприятий гимназия №7 обращается к своим социальным партнерам. И эта суббота не стала исключением.

Учащиеся 2 А класса отправились в "ДоДо-пиццу", но не в качестве посетителей, а попробовать свои силы в качестве поваров. Кулинарный мастер-класс дали действующие шеф-повара заведения.

#гимназическиесубботы всегда проходят продуктивно, весело и дружно.

2018-2019 уку елында 7 нче гимназиядә ФГОС НООның дәрестән тыш эшчәнлеген гамәлгә ашыру кысаларында "гимназия шимбәсе" проекты тормышка ашырыла башлады.  Планлаштырылган чараларны оештырганда һәм тормышка ашырганда 7нче гимназия үзенең социаль партнерларына мөрәҗәгать итә. Бу шимбә дә искәрмә булмады.

2 нче А сыйныфы  укучылары "ДоДо-пицца"га юл тоттылар, ләкин килүчеләр сыйфатында гына  түгел, ә үз көчләрен пешекчеләр сыйфатында сынап карадылар. Гимназия шимбә” ләре һәрвакыт нәтиҗәле, күңелле һәм тату үтә.