• Бугульминский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 37
Телефон: +7(855)-944-20-01
E-Mail: bg-7@mail.ru, G7.Bug@tatar.ru
Короткое название: МБОУ гимназия №7
Руководитель: Асадуллина Альбина Ильясовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 872 гимназиста

Новости гимназии №7

#гимназия7 гордится своими учениками

Опубликовано: 18.04.2019

17 апреля 2019 года на базе Казанского государственного аграрного университета прошла республиканская олимпиада юных изобретателей "Моя малая Родина". МБОУ гимназию №7 #бугульма представляли:

* Шипилов Олег, учащийся 6 В класса, проект "Мобильные лечебно-диагностические комплексы и устройства", научный руководитель - Хисаметдинова Т.А.;

" Яковлев Кирилл, учащийся 6 А класса и Каримов Арслан, учащийся 9 Б класса, проект "Машина для скашивания травы "Шмель"", научный руководитель - Сапожников М.А.

Оба проекта были высоко оценены членами жюри и заняли II места в своих секциях.

#гимназия7 гордится своими учениками.

2019 елның 17 апрелендә Казан дәүләт аграр университеты базасында "Минем кече Ватаным" яшь уйлап табучыларның республика олимпиадасы узды. Бөгелмә шәһәренең 7нче гимназиясен тәкъдим иттеләр : Шипилов Олег, 6 нчы сыйныф укучысы, "Мобиль дәвалау-диагностика комплекслары һәм җайланмалары" проекты, фәнни җитәкче-Хисаметдинова Т. А.;

Яковлев Кирилл, 6 А сыйныфы укучысы һәм Кәримов Арслан, 9 Б сыйныф укучысы, "Шмель "үләннәрне чабу машинасы" проекты, фәнни җитәкче - Сапожников М. А. Ике проект та жюри әгъзалары тарафыннан югары бәяләнде һәм үз секцияләрендә II урынны алды.

Гимназия үзенең укучылары белән горурлана!