• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Бугульминский
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №7" Бугульминского муниципального района Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе 7 нче гимназия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 37
Телефон: +7(855)-944-20-01
E-Mail: G7.Bug@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ гимназия №7
Руководитель: Асадуллина Альбина Ильясовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 854 гимназиста
У нас учат: 42 учителя

Новости гимназии №7

Праздник Алифбы

Опубликовано: 28.02.2019

Литературный музей Г. Тукая начал принимать заявки на проведение музейного праздника “Әлифба бәйрәме”. Музей ждет в гости учащихся первых классов.

Литературный музей Габдуллы Тукая в Казани предлагает разнообразные культурно-образовательные мероприятия: проводятся экскурсии для посетителей разных возрастов, вечера поэзии, творческие встречи, увлекательные лекции, интерактивные мероприятия для детей.

Особой популярностью пользуется у младших школьников «Праздник Алифбы» – театрализованное представление с участием посетителей в честь завершения первого учебника «Алифбы». На празднике сказочный персонаж Г. Тукая – Шурале играет с детьми в разные игры, разгадывает кроссворды, рисует. Шурале – добрый сказочный герой, хранитель леса, в игровой форме объясняет детям, что нужно бережно относиться к природе, быть добрыми и внимательными к окружающей среде и друг к другу.

Праздник проводится с 20 января по 1 марта предварительным заявкам в Литературном музее Габдуллы Тукая на татарском и русском языках.

Литературный музей Габдуллы Тукая: 8(843)590-86-67



К списку новостей