• Бугульминский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 37
Телефон: +7(855)-944-20-01
E-Mail: bg-7@mail.ru, G7.Bug@tatar.ru
Короткое название: МБОУ гимназия №7
Руководитель: Асадуллина Альбина Ильясовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 872 гимназиста

Новости гимназии №7

"Наполним музыкой сердца"

Опубликовано: 19.12.2017

В гимназии состоялся конкурс бардовской песни «Наполним музыкой сердца». Инициатором данного мероприятия снова выступила ученица 9Б класса Элина Шайхутдинова.

На протяжении двух недель гимназисты активно готовили номера, чтобы порадовать своими выступлениям всех гостей, собравшихся в зале. Членам жюри было очень трудно определиться с победителями, которыми заслужено стали ученики 10А и 6Б классов. Спасибо всем участникам конкурса за то, что остаетесь творческими и креативными.