• Бугульминский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 37
Телефон: +7(855)-944-20-01
E-Mail: bg-7@mail.ru, G7.Bug@tatar.ru
Короткое название: МБОУ гимназия №7
Руководитель: Асадуллина Альбина Ильясовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 872 гимназиста

Новости гимназии №7

Благодарим за тепло сердец

Опубликовано: 29.09.2012

Стало доброй традицией отмечать Международный день пожилых людей 1 октября.  Этот день – день благодарения за тепло  сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым делятся пожилые люди со своими детьми и внуками. 28 сентября  в гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

Всем ветеранам были вручены подарочные наборы, ученики подготовили концерт , в котором приняли участие детские творческие коллективы гимназии №7, Детской школы искусств №2, Дворца школьников и Дома Техники. После концерта гостей ждали накрытые столы для чаепития.

Администрация гимназии выражает большую благодарность за оказанную спонсорскую помощь членам попечительского совета гимназии и представителям предпринимательских кругов нашего города

Мухаметову Фанису Вагизовичу  -  Председателю попечительского совета гимназии, Заместителю главы Бугульминского муниципального района,

Каримову Катифу Кашиповичу - Депутату Бугульминского городского Совета по «Джалилевскому» избирательному округу № 9,  директору ЭПУ «Бугульмагаз»,

Карабанову Владимиру Александровичу  – Генеральному директору ООО «Промстрой»,

Манасыпову Ринату Рифгатовичу - Директору ООО «Горсвет»,

Ибрагимову Рауфу Гарифзяновичу - Заместителю директора института «ТатНИПИнефть» ОАО «Татнефть»,

Антышевой Юлии Николаевне -  ИП «Золото России»,

Абузаровой Лилии Анасовне  – Директору  ООО «Адель» ,

Зайцевой Светлане Станиславовне -  ОАО «Универмаг».

Жуковой Екатерине Сергеевне -  и.о. директора «Трактир «Старый Амбар»,

Мухамадиеву Марату Фаузяновичу - начальнику управления «Татнефтеснаб» ОАО «Татнефть».

Праздник был устроен для 222 человек, включая учителей – ветеранов педагогического труда гимназии №7.

Организаторы праздника пожелали гостям здоровья и благополучия, задора и оптимизма, жизнелюбия и счастья!