• Бугульминский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 37
Телефон: +7(855)-944-20-01
E-Mail: bg-7@mail.ru, G7.Bug@tatar.ru
Короткое название: МБОУ гимназия №7
Руководитель: Асадуллина Альбина Ильясовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 872 гимназиста

Новости гимназии №7

Опубликованы списки приглашенных на очный этап республиканской филологической НПК им. Я. Гашека

Опубликовано: 23.04.2017

Оргкомитет  конференции приглашает ребят принять участие в очном этапе республиканской филологической  научно-практической конференции  школьников  «Юный филолог» имени Ярослава Гашека, которая состоится 25 апреля 2017 года согласно вывешенным спискам по секциям во вкладке "Республиканская филологическая НПК школьников им. Я. Гашека".

Либо перейдите по ссылке https://edu.tatar.ru/bugulma/gym7/page3257599.htm

Место проведения: МБОУ гимназия №7 Бугульминского муниципального района РТ

Адрес: город Бугульма, улица Мусы Джалиля, дом 37.

Доехать  можно автобусами  № 1, 2, 3, 5, 11 до остановки «Дом Техники».

9.00 - 10.00 - Регистрация участников конференции

10.00 - 10.30 - Торжественное открытие конференции (актовый зал гимназии)

10.30 - 13.30 - Работа секций

13.30 - 14.30 - Обед