Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Василек» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423234, Республика Татарстан, г.Бугульма, переулок Юности, д.4
Телефон: +7(855)-946-18-94
E-Mail: detskijsad8.vasilyok@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 8
Руководитель: Морозова Ирина Николаевна

Новости Детского сада № 8 "Василек"

Happy English: Улыбки, песни и море английского!

Опубликовано: 29.05.2024

В детском саду прошли отчётные занятия кружка "Happy English" («Английский для малышей»).

Группа "Сказка"

Дети группы "Сказка" показали, чему они научились за этот учебный год и доказали, что английский язык – это весело и интересно!
Юные "англичане" пели песни, играли в игры на английском языке. Затем ребята превратились в настоящих актёров и участвовали в забавных инсценировках по любимым сказкам. Они с увлечением и творчеством входили в роль любимых персонажей и с лёгкостью произносили английские фразы. На лицах детей сияли улыбки, и это самая лучшая награда для нас!
Спасибо всем ребятам за участие и за яркий праздник! (Смотреть видео!)

Группа "Весёлые Ребята"

У нас прошло отчётное занятие кружка «Английский для малышей». Ребята показали свои знания по различным лексическим темам, а также порадовали присутствующих знанием песен на английском языке и инсценировкой сказки.
Целью данного кружка является развитие интереса к иностранному языку. Ребята с удовольствием изучают английский язык через игры, песни, выполнение грамматических заданий.В ходе занятий у ребят формируется умение общаться на английском языке с учетом речевых возможностей и потребностей дошкольников, приобретаются элементарные коммуникативные умения в говорении, аудировании. Ребята показали своим родителям, чему они научились за этот учебный год. Все участники и гости мероприятия остались довольны. (Смотреть видео!)