С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Василек» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423234, Республика Татарстан, г.Бугульма, переулок Юности, д.4
Телефон: +7(855)-946-18-94
E-Mail: detskijsad8.vasilyok@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 8
Руководитель: Морозова Ирина Николаевна

Детская страничка / Балалар бите

«Интернет – дошкольникам!»

Готовимся к школе

В этом разделе собраны задания, направленные на освоение ребенком таких понятий как «лево-право», «верх-низ», «длиннее-короче», и других. Знания и навыки, которыми предлагается овладеть ребенку, будут полезны ему для успешного обучения в начальной школе. Выполнив все предложенные задания, ребенок получит хорошую основу для дальнейшего успешного обучения. Перейти…

Лукошко сказок

Сайт предлагает сказки, стихи и рассказы для детей. Здесь можно найти русские народные сказки и сказки других народов, сказки известных писателей-сказочников, рассказы о животных, стихи и песни для детей. Имеется словарь, который поможет понять значения непонятных слов, встречающихся в сказках, особенно в народных. Переходим?!

Сказочная библиотека Хобобо

Крупнейшая библиотека онлайн аудио сказок в Рунете. Несмотря на то, что детский портал был создан в 2010 году, уже сейчас здесь более 6 тыс. сказок 154 стран мира, помимо этого здесь размещена коллекция диафильмов и мультфильмов.  Переходим?!

Веселяндия — онлайн мультфильмы и фильмы для детей

Сайт для детей с подборкой отечественных и зарубежных мультфильмов, фильмов, забавных видео роликов, флэш-игр, тв-передач, журналов. Все материалы представлены в бесплатном доступе.  Переходим?!

«Ребзики»

Сайт, созданный для детей. Взрослым вход туда строго воспрещен! Каждый взрослый, незаконно проникший на детский сайт, должен показать его хотя бы одному ребенку. Переходим?!

Дорогие друзья заходите к нам в Теремок!

Здесь Вы всегда будете желанными гостями. Мы будем вместе учиться, играя в детские игры и веселиться, смотреть мультфильмы, разгадывать загадки и ребусы. Надеемся, что в Теремке найдет каждый из Вас что-то интересное. Теремок будет расти вместе с Вами, поэтому, погостив у нас хоть разок, возвращайтесь в Теремок снова, и Вы найдете там много нового.

Теремок всегда открыт для Вас! Переходим?!

Детский портал «Солнышко»

Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт. Переходим?!

«Почемучка»

Это портал для детей, родителей и педагогов, направленный на развитие детей с самого рождения.
Портал уже давно нашел свое признание среди родителей, желающих дать своим детям разностороннее развитие. Переходим?!

«СКАЗКИ СМОТРИМ И СЛУШАЕМ»

«Смешарики» — детский мультсериал

Здесь для вас новые серии мультфильма про Смешариков. Заметки о персонажах, секреты создания героев. Расписание показов. Заставки для компьютера. Переходим?!

«Mults.spb.ru» — российские мультики
Пополняемая коллекция российских и советских мультфильмов. Возможность скачивания для ознакомительного просмотра. Переходим?!

«Маша и медведь: смотреть онлайн»
Все серии любимого мультфильма можно смотреть в режиме онлайн; возможность скачивания; МР3 сборник «Дискотека с Машей», журнал «Маша и медведь». Переходим?!

«ИГРАЯ РАСТЁМ И РАЗВИВАЕМСЯ»

«Играемся!» – детский портал

Бесплатные раскраски для детей, онлайн рисовалки для девочек и мальчиков, весёлые раскраски и другие творческие игры-занятия на портале «Играемся!». Рисуйте, играйте и узнавайте много нового! Переходим?!

«Детский мир» — детский портал
Стенгазеты и пожелания к праздникам, флеш-раскраски, игры, ребусворды и др. материалы для развития детей. Детские знакомства. Блоги. Переходим?!

«Твиди.ру» — детский развлекательный портал
Коллекция флеш-игр. Создание собственного веб-сайта. Загрузка обоев на рабочий стол, аватарок, картинок и др. Переходим?!

«Весёлые обучалки и развивалки»
Развивающие Flash-игры для детей — учимся владеть мышкой, играем, развиваемся и развлекаемся. Переходим?!

ДЕТСКОЕ КАРАОКЕ. Пойте вместе с детьми, пойте всей семьёй. Переходим?!))