Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Василек» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423234, Республика Татарстан, г.Бугульма, переулок Юности, д.4
Телефон: +7(855)-946-18-94
E-Mail: detskijsad8.vasilyok@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 8
Руководитель: Морозова Ирина Николаевна

Новости Детского сада № 8 "Василек"

Выпускной бал в детском саду

Опубликовано: 30.05.2024

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определённые ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом...

С окончанием детского сада выпускников и их родителей поздравила заведующий Ирина Николаевна, вручив детям памятные подарки. В ответ от имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.
Впереди школа: школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями, первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди будет ещё много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь!

Детский сад, как одно мгновение!
Наши «Весёлые Ребята» уже совсем не малыши! Вы такие талантливые и самостоятельные! В качестве напутствия хотим пожелать вам умения хранить дружбу, быть отзывчивыми и добрыми, уметь и любить учиться. Надеемся, что на жизненном пути вы проявите себя достойными, честными и открытыми людьми! А мы будем помнить вас всех всё теми же малышами! (Смотреть видеовоспоминания!)

До свидания, наши дети,
Самые лучшие на свете,
В школе хорошо учитесь,
Не отвлекайтесь, не ленитесь.
Заводите друзей новых,
Будьте к знаниям готовы,
Развивайтесь, обучайтесь,
Спортом разным занимайтесь.
Мы вас будем вспоминать,
Словом добрым согревать,
Приходите в гости к нам,
Мы скучать будем по вам.

Дорогие наши "Весёлые Ребята", наши красивые и взрослые выпускники! Сегодня вы покидаете этот детский сад, а впереди вас ждёт новый этап жизни под названием «школьная пора». Мы очень вас любим и желаем вам большого счастья в дальнейшей жизни. Желаем ничего не бояться и стремиться к ярким звёздам славы и успеха. Ребята, будьте весёлыми, озорными, талантливыми, смелыми, дружными, послушными, неутомимыми. И пусть у каждого из вас сбудется всё, о чём мечтает доброе сердце. В добрый путь! Помните, что наши двери всегда открыты для вас!  (Смотреть видео выпускного бала!)