Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Василек» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423234, Республика Татарстан, г.Бугульма, переулок Юности, д.4
Телефон: +7(855)-946-18-94
E-Mail: detskijsad8.vasilyok@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 8
Руководитель: Морозова Ирина Николаевна

Новости Детского сада № 8 "Василек"

Олимпиады для дошкольников — апрель-май 2024 года

Опубликовано: 07.05.2024

Раннее выявление, развитие и воспитание интеллектуально-одарённых и талантливых детей становится инновационным направлением в деятельности современного дошкольного образования.

Олимпиада формирует у детей познавательную активность, стремление к овладению новыми знаниями и умениями в решении задач любой сложности. В процессе участия у детей вырабатывается положительное отношение к интеллектуальным соревнованиям, повышается стрессоустойчивость.

Городская олимпиада по экологии

07.05.2024 г. Поздравляем Киселеву Самиру с призовым результатом в городской олимпиаде по экологии "Знатоки природы".
Молодец! Гордимся тобой!
Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать всё большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперёд к новым победам!

Олимпиада по экологии в детском саду

27.04.2024 г. В нашем детском саду прошла олимпиада по экологии. В ней приняли участие воспитанники нашей группы.
Ребята соревновались в умении определять: жилище пернатых, плоды и листья деревьев, съедобные и несъедобные грибы, зоны обитания животных, этапы роста и развития растения; отгадывали загадки о растениях, узнавали птиц по голосам и даже отгадывали природные ребусы.
По итогам олимпиады определился победитель, который отправится на муниципальный тур.
Первое место заняла Киселева Самира.
Немного меньше баллов заработал Алехин Костя, у него второе место.
И третье призовое место занял Макаров Степан.
Все участники олимпиады получили грамоты и призы.

Олимпиада по английскому языку

24 апреля 2024 года на базе МБДОУ № 36 "Улыбка" состоялась муниципальная олимпиада для дошкольников по английскому языку "I like English".

Наш Юрасов Климентий принял в ней участие и стал победителем!

Поздравляем с победой! Молодец!
Желаем и дальше смело пополнять багаж своих знаний!
Пусть ни дня не проходит без увлечений и занятных дел, пусть ни одно твоё старание не пропадает даром!
Желаем успехов и ещё множества побед!