С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Василек» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423234, Республика Татарстан, г.Бугульма, переулок Юности, д.4
Телефон: +7(855)-946-18-94
E-Mail: detskijsad8.vasilyok@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 8
Руководитель: Морозова Ирина Николаевна

Новости Детского сада № 8 "Василек"

Олимпиады для дошкольников

Опубликовано: 26.03.2024

Олимпиада для дошкольников – это форма интеллектуального соревнования ребят, позволяющая выявить не только определённые знания детей, но и умение применять их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.
Целью различных интеллектупльных олимпиад является повышение рейтинга дошкольного образования в плане подготовки детей к обучению в школе. Участие в олимпиадах — это интересные задачи, сообщество детей с похожими интересами и просто шанс испытать свои возможности и знания.

26.03.2024 г. На базе детского сада № 2 “Батыр” прошла городская олимпиада по татарскому языку для воспитанников 6-7 лет «Туган телдә сөйләшәм».
Поздравляем нашу Колесникову Карину с участием в городской муниципальной олимпиаде по татарскому языку! Пусть ни дня не проходит без увлечений и занятных дел, пусть ни одно твоё старание не пропадает даром! Желаем успехов и ещё множества побед!

26.03.2024 г. Прошла республиканская олимпиада для дошкольников «Учёный малыш». Цель олимпиады — развитие у детей дошкольного возраста интеллектуальных и творческих способностей, расширение кругозора, активной жизненной позиции, умения логически мыслить и ориентироваться в современном мире.
Поздравляем всех наших победителей республиканской олимпиады "Учёный малыш"! Гордимся вами! Желаем продолжать развиваться, учиться и идти только вперёд!

Группа "Весёлые Ребята"

Группа "Сказка"

25.03.2024 г. Сегодня, на базе МБДОУ № 28, состоялась городская муниципальная олимпиада по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) "Квантик"
«КВАНТиК» — это интеллектуальное развитие исследовательских компетенций у дошкольников и начального технического моделирования у ребят.

Наш Шелабаев Ранель (группа "Весёлые Ребята") принял участие в олимпиаде для дошкольников и стал победителем!!! Поздравляем с победой в олимпиаде! Только смелый, уверенный, знающий человек мог победить. Молодец! Желаем с таким же упорством и энтузиазмом продолжать поглощать знания. Желаем успехов, саморазвития, интересных открытий и важных событий в жизни!