Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Василек» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423234, Республика Татарстан, г.Бугульма, переулок Юности, д.4
Телефон: +7(855)-946-18-94
E-Mail: detskijsad8.vasilyok@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 8
Руководитель: Морозова Ирина Николаевна

Новости Детского сада № 8 "Василек"

Тематическая неделя "Зимние забавы" (09.01 - 12.01.2024)

Опубликовано: 12.01.2024

Зимние забавы и развлечения не только доставляют детям необычайную радость, но и приносят огромную пользу для здоровья.

Группа "Сказка"

12.01.2024 г. Сегодняшний день мы посвятили созданию замечательных снеговиков. Они стали не только замечательным украшением интерьера, но и прекрасным воплощением творчества и веселья. (Смотреть видео!)

11.01.2024 г. Зимние забавы в пластилине. (Смотрите видео!)

Группа "Ромашка"

10.01.2024 г. Все мы долго ждали зиму, ведь это время радости, смеха, а главное — настоящих зимних забав и снежных развлечений.
Можно придумать забавы на любой вкус: лепить снеговиков, играть в снежки, кататься на санках, лыжах или коньках. Можно играть в салки-догонялки или просто дурачиться и валяться в снегу, не боясь при этом испачкаться.
На занятии дети рассказали, чем они любят заниматься зимой на улице, а так же о том, что кататься на коньках нужно на льду, а на санках и лыжах — по снегу. (Смотреть видео!)