Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Василек» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423234, Республика Татарстан, г.Бугульма, переулок Юности, д.4
Телефон: +7(855)-946-18-94
E-Mail: detskijsad8.vasilyok@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 8
Руководитель: Морозова Ирина Николаевна

Новости Детского сада № 8 "Василек"

Акция «Новогодний подарок солдату»

Опубликовано: 22.12.2023

Группа "Весёлые Ребята"

У нас прошла акция «Новогодний подарок солдату». С помощью родителей был организован сбор посылок: продукты, тёплые вещи и, конечно же, письм-поздравления с наступающим Новым годом. Сегодня эта посылка отправилась в зону СВО.
Пусть посылки и письма для солдат будут благодарностью за мирное небо, которое они защищают и самым дорогим подарком и доброй весточкой с родной земли от самых близких людей!

И полетели посылки к ребятам,
К родненьким нашим российским солдатам!
Письма, подарки, тепло наших рук,
Слёзы и радость верных подруг…
Трепет, вниманье, рисунки детей.
Всё, что на фронте дороже, важней!
Ждём вас, родные, скорее домой,
Каждый из вас — настоящий герой!

Мы выражаем благодарность и признание всем, кто принял участие в этой акции! Видели бы вы, какая гордость была в глазах у наших ребят! Столько добрых пожеланий они сегодня высказали нашим защитникам.

Рисунки на СВО солдатам – это особенный и трогательный способ выразить свою поддержку и благодарность военнослужащим, которые смело защищают нашу страну и обеспечивают безопасность. Они каждый день сталкиваются с трудностями и рискуют своей жизнью, чтобы мы могли жить в мире. В своих рисунках ребята показывают глубокую признательность и пожелание нашим защитникам силы, мужества и здоровья.

Пусть тепло наших рук и сердец согреют бойцов в это непростое для них время. Желаем поскорее вернуться домой к родным и заняться своими прежними делами!

Группа "Ромашка"

В преддверии Нового года для воинов СВО родители группы «Ромашка» приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи «Своих не бросаем». Были собраны носки, чтобы наши бойцы не мёрзли.
Всем, кто принял участие в акции, кто не остался равнодушным и отдал частицу любви, тепла для наших воинов — низкий поклон и благодарность.