Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Василек» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423234, Республика Татарстан, г.Бугульма, переулок Юности, д.4
Телефон: +7(855)-946-18-94
E-Mail: detskijsad8.vasilyok@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 8
Руководитель: Морозова Ирина Николаевна

Новости Детского сада № 8 "Василек"

Поздравляем пенсионеров с праздником!

Опубликовано: 01.10.2023

В Международный день пожилых людей коллектив детского сада 8 «Василек» поздравляет пенсионеров с праздником! Желаем вам душевной теплоты, отрады сердца, достатка и любви в семье, мира и счастья в жизни. Здоровья вам, дорогие пенсионеры, чудесной погоды за окном и в душе. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия. Счастья вам!!!

Группа "Весёлые Ребята"

Семья — это самое дорогое, что есть у нас! Это самые близкие и родные люди, которых мы любим. Наступил один из любимых семейных праздников — День пожилого человека, день наших бабушек и дедушек. Сегодня, в рамках тематической недели "Семья" и в честь этого прекрасного праздника, наши "Весёлые Ребята" приготовили для своих родных открытки, чтобы вручить им вечером. Ведь это так приятно и волнительно! Наши дорогие, бабушки и дедушки! Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой и долгих лет жизни! (Фото смотрите здесь!)