Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Василек» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423234, Республика Татарстан, г.Бугульма, переулок Юности, д.4
Телефон: +7(855)-946-18-94
E-Mail: detskijsad8.vasilyok@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 8
Руководитель: Морозова Ирина Николаевна

Новости Детского сада № 8 "Василек"

День знаний в детском саду

Опубликовано: 01.09.2023

Вот и закончилось яркое, звонкое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году — День знаний, очень светлый и радостный! Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, а у наших «Весёлых ребят» – это последний перед школой год, ответственный, насыщенный, сложный.
День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, весёлый и торжественный. С самого утра сыпались поздравления, улыбки, звучала весёлая музыка. К детям в гости пришли весёлый Буратино и Мальвина. Они играли с детьми, пели, танцевали, проводили конкурсы, много шутили и смеялись. А после праздника ребята из групп «Весёлые Ребята» и «Сказка» сходили на экскурсию в школу № 9, где встретили своих бывших воспитанников и нынешних первоклассников. Дети от всей души пожелали им успехов и удачи в учёбе! Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия и новых друзей! (Смотреть видео группы "Весёлые Ребята"!)

Новость от группы "Сказка" (смотреть!)