Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Василек» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423234, Республика Татарстан, г.Бугульма, переулок Юности, д.4
Телефон: +7(855)-946-18-94
E-Mail: detskijsad8.vasilyok@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 8
Руководитель: Морозова Ирина Николаевна

Великой ПОБЕДЕ посвящается... (Новости)

С Днём Великой ПОБЕДЫ (поздравления от наших групп)

Опубликовано: 09.05.2020

Поздравляем всех с Днём Победы! Днём, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Наши «Весёлые Ребята» выражают признательность и благодарность нашим дорогим ветеранам войны и труженикам тыла за их ратный подвиг! Мы восхищаемся вашими славными боевыми и трудовыми победами! Спасибо за то, что вы подарили нам возможность радоваться жизни и строить планы на будущее, за то, что в наших судьбах не было горя и войны!

Поздравление от Курлянова Захара (гр."Весёлые Ребята").

От лица родителей поздравляет наших ветеранов мама Вани Антонова - Наталья Владимировна.

Подарки для ветеранов своими руками (смотрите здесь!)

Группа "Сказка" поздравляет всех с великим праздником — с Днём Победы, с 9 Мая! Вся страна помнит, каждый скорбит. Наши деды и прадеды сделали великое дело. Каждый должен помнить и никогда не допустить подобной войны.

С Днём Победы поздравляет всех группа "Пчёлки"! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

С Днём Победы! Принимайте поздравления от группы "Тамчыкай".
Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы и благополучной жизни. В этот праздник желаем всем мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие и благородные поступки, любовь к Родине.

С Днём Победы! Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, весёлые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живёт гордость за подвиги героев Отечества. (Смотрите видео здесь!)

Поздравляем всех со славным Днём Победы! Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, весёлые улыбки и звонкий смех детей. Берегите мир и гармонию, цените жизнь, свято чтите подвиг своего народа.
Вашарин Артём и все дети группы "Ромашка" присоединяются к поздравлениям!